Так как в Краснодарском крае продлили карантин до 21.06, для того, чтобы отдохнуть в отелях/пансионах/санаториях необходимо соблюдать некоторые правила.
Туры доступны для бронирования.Вам всего лишь нужно взять с собой определённые документы:
-путевку или ваучер, подтверждающий наличие бронирования в санатории (отеле);-справку (заключение) об отрицательном результате на COVID-19, полученную не позднее чем за 2 суток до отъезда в санаторий (отель);-справку (заключение) врача-эмидепиолога об отсутствии контакта с лицами, зараженными COVID-19, в период не менее 14 дней до даты заезда в санаторий (отель).
На данный момент функционируют более 40 санаториев (отелей) и они имеют медицинскую лицензию и прошли все требования Роспотребнадзора.
На данный момент за пределы санаториев выходить можно только на пляж ( если он у санатория собственный). Но так пока только до снятия ограничений.
По информации от туроператоров, с 1 июля во всех турах по России можно будет спокойно передвигаться (без справок).
Доступны для бронирования отели/пансионаты/санатории различной ценовой политики.
Для запросов и бронирования:
+7 978 817 06 06 (viber, WhatsApp)
+7 978 722 63 67 (viber, WhatsApp)
gtravel999@gmail.com